    TE Connectivity Potter & Brumfield Relays RT424018
    型号:
    RT424018
    品牌:
    TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
    规格书:
    双灏业商城RT424018.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 18V
    产品介绍
    RT424018 产品详情
    品牌:
    系列:
    RT2, SCHRACK
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Through Hole
    线圈电压:
    18VDC
    触点形式:
    DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流):
    8 A
    切换电压:
    400VAC - Max
    负载 - 最大切换:
    3200VA
    线圈电流:
    14.2 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    PC Pin
    密封等级:
    Sealed - Flux Protection
    线圈绝缘:
    Class F
    必须动作电压:
    12.6 VDC
    必须释放电压:
    1.8 VDC
    动作时间:
    8 ms
    释放时间:
    6 ms
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    触点材料:
    Silver Nickel (AgNi)
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RT424018
    2. 双灏业商城如何保证RT424018来自原始制造商或授权代理商?
    3. RT424018的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RT424018的流程是什么?
    (2)我们在交付RT424018后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RT424018引脚图、RT424018规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RT424018 产品比对
    图片 RT424018
    型号 RT424018
    系列 RT2, SCHRACK
    包装 Box
    产品状态 Active
    安装类型 Through Hole
    线圈电压 18VDC
    触点形式 DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流) 8 A
    切换电压 400VAC - Max
    负载 - 最大切换 3200VA
    线圈电流 14.2 mA
    线圈类型 Non Latching
    特性 -
    端接样式 PC Pin
    线圈绝缘 Class F
    必须动作电压 12.6 VDC
    必须释放电压 1.8 VDC
    动作时间 8 ms
    释放时间 6 ms
    工作温度 -40°C ~ 85°C