    TE Connectivity Potter & Brumfield Relays RTX3-1AT-B048
    型号:
    RTX3-1AT-B048
    品牌:
    TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
    规格书:
    双灏业商城RTX3-1AT-B048.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 48V
    产品介绍
    RTX3-1AT-B048 产品详情
    品牌:
    系列:
    RTX, SCHRACK
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Through Hole
    线圈电压:
    48VDC
    触点形式:
    SPST-NO (1 Form A)
    触点额定值(电流):
    16 A
    切换电压:
    250VAC - Nom
    负载 - 最大切换:
    线圈电流:
    13.5 mA
    线圈类型:
    Latching, Single Coil
    特性:
    端接样式:
    PC Pin
    密封等级:
    线圈绝缘:
    Class F
    必须动作电压:
    36 VDC
    必须释放电压:
    动作时间:
    释放时间:
    工作温度:
    -40°C ~ 70°C
    触点材料:
    Silver Tin Oxide (AgSnO), Tungsten (W)
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RTX3-1AT-B048
    2. 双灏业商城如何保证RTX3-1AT-B048来自原始制造商或授权代理商?
    3. RTX3-1AT-B048的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RTX3-1AT-B048的流程是什么?
    (2)我们在交付RTX3-1AT-B048后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RTX3-1AT-B048引脚图、RTX3-1AT-B048规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RTX3-1AT-B048 产品比对
    图片 RTX3-1AT-B003 RTX3-1AT-C012 RTX3-1AT-B048 RTX3-1AT-B012 RTX3-1AT-B005
    系列 RTX, SCHRACK RTX, SCHRACK RTX, SCHRACK RTX, SCHRACK RTX, SCHRACK
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Obsolete
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    线圈电压 3VDC 12VDC 48VDC 12VDC 5VDC
    触点额定值(电流) 16 A 16 A 16 A 16 A 16 A
    切换电压 250VAC - Nom 250VAC - Nom 250VAC - Nom 250VAC - Nom 250VAC - Nom
    负载 - 最大切换 - - - - -
    线圈电流 216 mA 79 mA 13.5 mA 54 mA 130 mA
    特性 - - - - -
    端接样式 PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin
    密封等级 Sealed - Flux Protection - - - -
    线圈绝缘 Class F Class F Class F Class F Class F
    必须动作电压 2.25 VDC 9 VDC 36 VDC 9 VDC 3.75 VDC
    必须释放电压 - - - - -
    动作时间 - - - - -
    释放时间 - - - - -
    工作温度 -40°C ~ 70°C -40°C ~ 70°C -40°C ~ 70°C -40°C ~ 70°C -40°C ~ 70°C