    TE Connectivity Potter & Brumfield Relays T7CS1D-24
    型号:
    T7CS1D-24
    品牌:
    TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
    规格书:
    双灏业商城T7CS1D-24.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE SPST 12A 24V
    产品介绍
    T7CS1D-24 产品详情
    品牌:
    系列:
    T7C
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    Through Hole
    线圈电压:
    24VDC
    触点形式:
    SPST-NO (1 Form A)
    触点额定值(电流):
    12 A
    切换电压:
    240VAC, 24VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    2880VA, 288W
    线圈电流:
    15 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    PC Pin
    密封等级:
    Sealed - Fully
    线圈绝缘:
    Class F
    必须动作电压:
    18 VDC
    必须释放电压:
    1.2 VDC
    动作时间:
    10 ms
    释放时间:
    5 ms
    工作温度:
    -30°C ~ 85°C
    触点材料:
    Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T7CS1D-24
    2. 双灏业商城如何保证T7CS1D-24来自原始制造商或授权代理商?
    3. T7CS1D-24的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T7CS1D-24的流程是什么?
    (2)我们在交付T7CS1D-24后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T7CS1D-24引脚图、T7CS1D-24规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T7CS1D-24 产品比对
    图片 T7CS1D-09 T7CS1D-24 T7CS1D-12
    系列 T7C T7C T7C
    包装 Tube Tube Tube
    产品状态 Obsolete Obsolete Active
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole
    线圈电压 9VDC 24VDC 12VDC
    触点形式 SPST-NO (1 Form A) SPST-NO (1 Form A) SPST-NO (1 Form A)
    触点额定值(电流) 12 A 12 A 12 A
    切换电压 240VAC, 24VDC - Max 240VAC, 24VDC - Max 240VAC, 24VDC - Max
    负载 - 最大切换 2880VA, 288W 2880VA, 288W 2880VA, 288W
    线圈电流 40 mA 15 mA 30 mA
    线圈类型 Non Latching Non Latching Non Latching
    特性 - - -
    端接样式 PC Pin PC Pin PC Pin
    密封等级 Sealed - Fully Sealed - Fully Sealed - Fully
    线圈绝缘 Class F Class F Class F
    必须动作电压 6.75 VDC 18 VDC 9 VDC
    必须释放电压 0.45 VDC 1.2 VDC 0.6 VDC
    动作时间 10 ms 10 ms 10 ms
    释放时间 5 ms 5 ms 5 ms
    工作温度 -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C