    Texas Instruments LM1086IT-3.3/NOPB
    型号:
    LM1086IT-3.3/NOPB
    品牌:
    Texas Instruments
    分类:
    电压调节器 - 低压差(LDO)稳压器
    封装:
    TO-220-3
    规格书:
    双灏业商城LM1086IT-3.3/NOPB.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO220-3
    产品介绍
    LM1086IT-3.3/NOPB 产品详情
    品牌:
    Texas Instruments
    系列:
    封装/外壳:
    TO-220-3
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    输出配置:
    Positive
    输出类型:
    Fixed
    稳压器数量:
    1
    电压 - 输入(最大):
    27V
    电压 - 输出(最小/固定):
    3.3V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    1.5V @ 1.5A
    电流 - 输出:
    1.5A
    电流 - 静态电流(Iq):
    5 mA
    电流 - 电源(最大值):
    10 mA
    电源抑制比(PSRR):
    72dB (120Hz)
    控制特性:
    保护功能:
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LM1086IT-3.3/NOPB
    2. 双灏业商城如何保证LM1086IT-3.3/NOPB来自原始制造商或授权代理商?
    3. LM1086IT-3.3/NOPB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LM1086IT-3.3/NOPB的流程是什么?
    (2)我们在交付LM1086IT-3.3/NOPB后90天内获悉上述缺陷。
    LM1086IT-3.3/NOPB 产品比对
    品牌 Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments
    系列 - - - - -
    封装/外壳 TO-220-3 TO-220-3 TO-220-3 TO-220-3 TO-220-3
    包装 Tube Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Active Active Active Discontinued Obsolete
    输出配置 Positive Positive Positive Positive Positive
    输出类型 Adjustable Fixed Fixed Fixed Fixed
    稳压器数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最大) 29V 27V 25V 27V 27V
    电压 - 输出(最小/固定) 1.2V 3.3V 5V 2.85V 1.8V
    电压 - 输出(最大) 15V - - - -
    压降电压(最大) 1.5V @ 1.5A 1.5V @ 1.5A 1.5V @ 1.5A 1.5V @ 1.5A 1.5V @ 1.5A
    电流 - 输出 1.5A 1.5A 1.5A 1.5A 1.5A
    电流 - 静态电流(Iq) 5 mA 5 mA 5 mA 5 mA 5 mA
    电流 - 电源(最大值) 10 mA 10 mA 10 mA 10 mA 10 mA
    电源抑制比(PSRR) 75dB (120Hz) 72dB (120Hz) 68dB (120Hz) 72dB (120Hz) 72dB (120Hz)
    控制特性 - - - - -
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C