    Texas Instruments LM3503SQX-16
    型号:
    LM3503SQX-16
    品牌:
    Texas Instruments
    分类:
    LED 驱动器
    封装:
    16-WFQFN Exposed Pad
    规格书:
    双灏业商城LM3503SQX-16.pdf
    描述:
    IC LED DRV RGLTR PWM 16WQFN
    产品介绍
    LM3503SQX-16 产品详情
    品牌:
    Texas Instruments
    系列:
    封装/外壳:
    16-WFQFN Exposed Pad
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    DC DC Regulator
    拓扑:
    Step-Up (Boost)
    内部开关:
    Yes
    输出数量:
    2
    电压 - 电源(最小值):
    2.5V
    电压 - 电源(最大值):
    5.5V
    电压 - 输出:
    16V
    电流 - 输出/通道:
    400mA (Switch)
    频率:
    1MHz
    调光:
    Analog, PWM
    应用:
    Backlight
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    16-WQFN (4x4)
    类别:
    LED 驱动器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LM3503SQX-16
    2. 双灏业商城如何保证LM3503SQX-16来自原始制造商或授权代理商?
    3. LM3503SQX-16的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LM3503SQX-16的流程是什么?
    (2)我们在交付LM3503SQX-16后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LM3503SQX-16引脚图、LM3503SQX-16规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LM3503SQX-16 产品比对
    图片 LM3503SQX-16/NOPB LM3503SQX-25/NOPB LM3503SQX-35/NOPB LM3503SQX-44/NOPB LM3503SQX-16
    品牌 Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments
    系列 - - - - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    类型 DC DC Regulator DC DC Regulator DC DC Regulator DC DC Regulator DC DC Regulator
    拓扑 Step-Up (Boost) Step-Up (Boost) Step-Up (Boost) Step-Up (Boost) Step-Up (Boost)
    内部开关 Yes Yes Yes Yes Yes
    输出数量 2 2 2 2 2
    电压 - 电源(最小值) 2.5V 2.5V 2.5V 2.5V 2.5V
    电压 - 电源(最大值) 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V
    电压 - 输出 16V 25V 35V 44V 16V
    电流 - 输出/通道 400mA (Switch) 600mA (Switch) 750mA (Switch) 750mA (Switch) 400mA (Switch)
    频率 1MHz 1MHz 1MHz 1MHz 1MHz