    Texas Instruments LM3503SQX-44/NOPB
    型号:
    LM3503SQX-44/NOPB
    规格书:
    双灏业商城LM3503SQX-44/NOPB.pdf
    产品介绍
    LM3503SQX-44/NOPB 产品详情
    电压 - 电源(最小值):
    2.5V
    电压 - 电源(最大值):
    5.5V
    电压 - 输出:
    44V
    电流 - 输出/通道:
    750mA (Switch)
    频率:
    1MHz
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LM3503SQX-44/NOPB
    2. 双灏业商城如何保证LM3503SQX-44/NOPB来自原始制造商或授权代理商?
    3. LM3503SQX-44/NOPB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LM3503SQX-44/NOPB的流程是什么?
    (2)我们在交付LM3503SQX-44/NOPB后90天内获悉上述缺陷。
    LM3503SQX-44/NOPB 产品比对
    图片 LM3503SQX-16/NOPB LM3503SQX-25/NOPB LM3503SQX-35/NOPB LM3503SQX-44/NOPB LM3503SQX-16
    输出数量 2 2 2 2 2
    电压 - 电源(最小值) 2.5V 2.5V 2.5V 2.5V 2.5V
    电压 - 电源(最大值) 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V
    电压 - 输出 16V 25V 35V 44V 16V
    电流 - 输出/通道 400mA (Switch) 600mA (Switch) 750mA (Switch) 750mA (Switch) 400mA (Switch)
    频率 1MHz 1MHz 1MHz 1MHz 1MHz