    Texas Instruments LM78L12ACZ/LFT7
    型号:
    LM78L12ACZ/LFT7
    品牌:
    Texas Instruments
    分类:
    电压调节器 - 低压差(LDO)稳压器
    封装:
    TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
    规格书:
    双灏业商城LM78L12ACZ/LFT7.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
    产品介绍
    LM78L12ACZ/LFT7 产品详情
    品牌:
    Texas Instruments
    系列:
    封装/外壳:
    TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    输出配置:
    Positive
    输出类型:
    Fixed
    稳压器数量:
    1
    电压 - 输入(最大):
    35V
    电压 - 输出(最小/固定):
    12V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    电流 - 输出:
    100mA
    电流 - 静态电流(Iq):
    3 mA
    电流 - 电源(最大值):
    电源抑制比(PSRR):
    54dB (120Hz)
    控制特性:
    保护功能:
    Over Temperature, Short Circuit
    工作温度:
    0°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    TO-92-3
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LM78L12ACZ/LFT7
    2. 双灏业商城如何保证LM78L12ACZ/LFT7来自原始制造商或授权代理商?
    3. LM78L12ACZ/LFT7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LM78L12ACZ/LFT7的流程是什么?
    (2)我们在交付LM78L12ACZ/LFT7后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LM78L12ACZ/LFT7引脚图、LM78L12ACZ/LFT7规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LM78L12ACZ/LFT7 产品比对
    图片 LM78L12ACZ/NOPB LM78L12ACZ/LFT7 LM78L12ACZ/LFT3 LM78L12ACZ/LFT4 LM78L12ACZ
    品牌 Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments
    系列 - - - - -
    包装 Bulk Tape & Reel (TR) Cut Tape (CT) Cut Tape (CT) Box
    产品状态 Active Active Active Active Obsolete
    输出配置 Positive Positive Positive Positive Positive
    输出类型 Fixed Fixed Fixed Fixed Fixed
    稳压器数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最大) 35V 35V 35V 35V 35V
    电压 - 输出(最小/固定) 12V 12V 12V 12V 12V
    电压 - 输出(最大) - - - - -
    压降电压(最大) - - - - -
    电流 - 输出 100mA 100mA 100mA 100mA 100mA
    电流 - 静态电流(Iq) 3 mA 3 mA 3 mA 3 mA 3 mA
    电流 - 电源(最大值) - - - - -
    电源抑制比(PSRR) 54dB (120Hz) 54dB (120Hz) 54dB (120Hz) 54dB (120Hz) 54dB (120Hz)
    控制特性 - - - - -
    工作温度 0°C ~ 125°C 0°C ~ 125°C 0°C ~ 125°C 0°C ~ 125°C 0°C ~ 125°C