    Texas Instruments LP2985AIM5X-2.8/NOPB
    型号:
    LP2985AIM5X-2.8/NOPB
    品牌:
    Texas Instruments
    规格书:
    双灏业商城LP2985AIM5X-2.8/NOPB.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT23-5
    产品介绍
    品牌:
    Texas Instruments
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    电压 - 输入(最大):
    16V
    电压 - 输出(最小/固定):
    2.8V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    0.58V @ 150mA
    电流 - 输出:
    150mA
    电流 - 电源(最大值):
    2.5 mA
    电源抑制比(PSRR):
    45dB (1kHz)
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOT-23-5
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LP2985AIM5X-2.8/NOPB
    2. 双灏业商城如何保证LP2985AIM5X-2.8/NOPB来自原始制造商或授权代理商?
    3. LP2985AIM5X-2.8/NOPB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LP2985AIM5X-2.8/NOPB的流程是什么?
    (2)我们在交付LP2985AIM5X-2.8/NOPB后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments
    系列 - - - - -
    封装/外壳 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    输出配置 Positive Positive Positive Positive Positive
    输出类型 Fixed Fixed Fixed Fixed Fixed
    稳压器数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最大) 16V 16V 16V 16V 16V
    电压 - 输出(最小/固定) 5V 3.3V 3V 1.8V 2.8V
    电压 - 输出(最大) - - - - -
    压降电压(最大) 0.58V @ 150mA 0.58V @ 150mA 0.58V @ 150mA 0.58V @ 150mA 0.58V @ 150mA
    电流 - 输出 150mA 150mA 150mA 150mA 150mA
    电流 - 静态电流(Iq) 95 µA 95 µA 95 µA 95 µA 95 µA
    电流 - 电源(最大值) 2.5 mA 2.5 mA 2.5 mA 2.5 mA 2.5 mA
    电源抑制比(PSRR) 45dB (1kHz) 45dB (1kHz) 45dB (1kHz) 45dB (1kHz) 45dB (1kHz)
    控制特性 Enable Enable Enable Enable Enable
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C