    Texas Instruments LP3891ESX-1.2
    型号:
    LP3891ESX-1.2
    品牌:
    Texas Instruments
    分类:
    电压调节器 - 低压差(LDO)稳压器
    封装:
    TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
    规格书:
    双灏业商城LP3891ESX-1.2.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 1.2V 800MA DDPAK
    产品介绍
    LP3891ESX-1.2 产品详情
    品牌:
    Texas Instruments
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    输出配置:
    Positive
    输出类型:
    Fixed
    稳压器数量:
    1
    电压 - 输入(最大):
    5.5V
    电压 - 输出(最小/固定):
    1.2V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    0.4V @ 800mA
    电流 - 输出:
    800mA
    电流 - 静态电流(Iq):
    30 µA
    电流 - 电源(最大值):
    8 mA
    电源抑制比(PSRR):
    80dB ~ 65dB (120Hz ~ 1kHz)
    控制特性:
    Enable
    保护功能:
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    TO-263 (DDPAK-5)
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LP3891ESX-1.2
    2. 双灏业商城如何保证LP3891ESX-1.2来自原始制造商或授权代理商?
    3. LP3891ESX-1.2的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LP3891ESX-1.2的流程是什么?
    (2)我们在交付LP3891ESX-1.2后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LP3891ESX-1.2引脚图、LP3891ESX-1.2规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LP3891ESX-1.2 产品比对
    图片 LP3891ESX-1.5/NOPB LP3891ESX-1.2/NOPB LP3891ESX-1.2
    品牌 Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments
    系列 - - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Obsolete
    输出配置 Positive Positive Positive
    输出类型 Fixed Fixed Fixed
    稳压器数量 1 1 1
    电压 - 输入(最大) 5.5V 5.5V 5.5V
    电压 - 输出(最小/固定) 1.5V 1.2V 1.2V
    电压 - 输出(最大) - - -
    压降电压(最大) 0.4V @ 800mA 0.4V @ 800mA 0.4V @ 800mA
    电流 - 输出 800mA 800mA 800mA
    电流 - 静态电流(Iq) 30 µA 30 µA 30 µA
    电流 - 电源(最大值) 8 mA 8 mA 8 mA
    电源抑制比(PSRR) 80dB ~ 65dB (120Hz ~ 1kHz) 80dB ~ 65dB (120Hz ~ 1kHz) 80dB ~ 65dB (120Hz ~ 1kHz)
    控制特性 Enable Enable Enable
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C