    Texas Instruments LP3981IMMX-3.3
    型号:
    LP3981IMMX-3.3
    封装:
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    规格书:
    双灏业商城LP3981IMMX-3.3.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 3.3V 300MA 8VSSOP
    产品介绍
    LP3981IMMX-3.3 产品详情
    封装/外壳:
    产品状态:
    Obsolete
    电压 - 输入(最大):
    6V
    电压 - 输出(最小/固定):
    3.3V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    0.2V @ 300mA
    电流 - 输出:
    300mA
    电流 - 静态电流(Iq):
    120 µA
    电流 - 电源(最大值):
    210 µA
    电源抑制比(PSRR):
    50dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
    保护功能:
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    供应商设备封装:
    8-VSSOP
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LP3981IMMX-3.3
    2. 双灏业商城如何保证LP3981IMMX-3.3来自原始制造商或授权代理商?
    3. LP3981IMMX-3.3的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LP3981IMMX-3.3的流程是什么?
    (2)我们在交付LP3981IMMX-3.3后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LP3981IMMX-3.3引脚图、LP3981IMMX-3.3规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LP3981IMMX-3.3 产品比对
    图片 LP3981IMMX-2.5/NOPB LP3981IMMX-3.3/NOPB LP3981IMMX-3.3
    品牌 Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments
    系列 - - -
    封装/外壳 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    稳压器数量 1 1 1
    电压 - 输入(最大) 6V 6V 6V
    电压 - 输出(最小/固定) 2.5V 3.3V 3.3V
    电压 - 输出(最大) - - -
    压降电压(最大) 0.2V @ 300mA 0.2V @ 300mA 0.2V @ 300mA
    电流 - 输出 300mA 300mA 300mA
    电流 - 静态电流(Iq) 120 µA 120 µA 120 µA
    电流 - 电源(最大值) 210 µA 210 µA 210 µA
    电源抑制比(PSRR) 50dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz) 50dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz) 50dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
    控制特性 Enable Enable Enable
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C