    Texas Instruments LP5907QMFX-2.8Q1
    型号:
    LP5907QMFX-2.8Q1
    封装:
    SC-74A, SOT-753
    规格书:
    双灏业商城LP5907QMFX-2.8Q1.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 2.8V 250MA SOT23-5
    产品介绍
    LP5907QMFX-2.8Q1 产品详情
    封装/外壳:
    SC-74A, SOT-753
    电压 - 输入(最大):
    5.5V
    电压 - 输出(最小/固定):
    2.8V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    0.25V @ 250mA
    电流 - 输出:
    250mA
    电流 - 静态电流(Iq):
    25 µA
    电流 - 电源(最大值):
    425 µA
    电源抑制比(PSRR):
    90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
    控制特性:
    Enable
    保护功能:
    Over Temperature, Short Circuit
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q100
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOT-23-5
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LP5907QMFX-2.8Q1
    2. 双灏业商城如何保证LP5907QMFX-2.8Q1来自原始制造商或授权代理商?
    3. LP5907QMFX-2.8Q1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LP5907QMFX-2.8Q1的流程是什么?
    (2)我们在交付LP5907QMFX-2.8Q1后90天内获悉上述缺陷。
    LP5907QMFX-2.8Q1 产品比对
    图片 LP5907QMFX-3.8Q1 LP5907QMFX-3.0Q1 LP5907QMFX-2.8Q1 LP5907QMFX-2.5Q1 LP5907QMFX-3.3Q1
    品牌 Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments
    系列 - - - - -
    封装/外壳 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753 SC-74A, SOT-753
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    输出配置 Positive Positive Positive Positive Positive
    输出类型 Fixed Fixed Fixed Fixed Fixed
    稳压器数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最大) 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V
    电压 - 输出(最小/固定) 3.8V 3V 2.8V 2.5V 3.3V
    电压 - 输出(最大) - - - - -
    压降电压(最大) 0.25V @ 250mA 0.25V @ 250mA 0.25V @ 250mA 0.25V @ 250mA 0.25V @ 250mA
    电流 - 输出 250mA 250mA 250mA 250mA 250mA
    电流 - 静态电流(Iq) 25 µA 25 µA 25 µA 25 µA 25 µA
    电流 - 电源(最大值) 425 µA 425 µA 425 µA 425 µA 425 µA
    电源抑制比(PSRR) 90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz) 90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz) 90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz) 90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz) 90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
    控制特性 Enable Enable Enable Enable Enable
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C