    Texas Instruments LP5912Q3.3DRVRQ1
    型号:
    LP5912Q3.3DRVRQ1
    封装:
    6-WDFN Exposed Pad
    规格书:
    双灏业商城LP5912Q3.3DRVRQ1.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6WSON
    产品介绍
    LP5912Q3.3DRVRQ1 产品详情
    封装/外壳:
    6-WDFN Exposed Pad
    电压 - 输入(最大):
    6.5V
    电压 - 输出(最小/固定):
    3.3V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    0.18V @ 500mA
    电流 - 输出:
    500mA
    电流 - 静态电流(Iq):
    55 µA
    电流 - 电源(最大值):
    600 µA
    电源抑制比(PSRR):
    80dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)
    控制特性:
    Enable, Power Good, Soft Start
    保护功能:
    Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TJ)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q100
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    6-WSON (2x2)
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LP5912Q3.3DRVRQ1
    2. 双灏业商城如何保证LP5912Q3.3DRVRQ1来自原始制造商或授权代理商?
    3. LP5912Q3.3DRVRQ1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LP5912Q3.3DRVRQ1的流程是什么?
    (2)我们在交付LP5912Q3.3DRVRQ1后90天内获悉上述缺陷。
    LP5912Q3.3DRVRQ1 产品比对
    图片 LP5912Q3.3DRVRQ1 LP5912Q3.3DRVTQ1 LP5912Q3.0DRVTQ1 LP5912Q3.0DRVRQ1
    品牌 Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments
    系列 - - - -
    封装/外壳 6-WDFN Exposed Pad 6-WDFN Exposed Pad 6-WDFN Exposed Pad 6-WDFN Exposed Pad
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Obsolete Obsolete Active
    输出配置 Positive Positive Positive Positive
    输出类型 Fixed Fixed Fixed Fixed
    稳压器数量 1 1 1 1
    电压 - 输入(最大) 6.5V 6.5V 6.5V 6.5V
    电压 - 输出(最小/固定) 3.3V 3.3V 3V 3V
    电压 - 输出(最大) - - - -
    压降电压(最大) 0.18V @ 500mA 0.18V @ 500mA 0.25V @ 500mA 0.25V @ 500mA
    电流 - 输出 500mA 500mA 500mA 500mA
    电流 - 静态电流(Iq) 55 µA 55 µA 55 µA 55 µA
    电流 - 电源(最大值) 600 µA 600 µA 600 µA 600 µA
    电源抑制比(PSRR) 80dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz) 80dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz) 80dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz) 80dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)
    工作温度 -40°C ~ 125°C (TJ) -40°C ~ 125°C (TJ) -40°C ~ 125°C (TJ) -40°C ~ 125°C (TJ)