    Texas Instruments TL1963A-33DCYR
    型号:
    TL1963A-33DCYR
    分类:
    电压调节器 - 低压差(LDO)稳压器
    封装:
    TO-261-4, TO-261AA
    规格书:
    双灏业商城TL1963A-33DCYR.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 3.3V 1.5A SOT223-4
    产品介绍
    TL1963A-33DCYR 产品详情
    系列:
    封装/外壳:
    TO-261-4, TO-261AA
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    输出配置:
    Positive
    输出类型:
    Fixed
    稳压器数量:
    1
    电压 - 输入(最大):
    20V
    电压 - 输出(最小/固定):
    3.3V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    0.55V @ 1.5A
    电流 - 输出:
    1.5A
    电流 - 静态电流(Iq):
    1 mA
    电流 - 电源(最大值):
    80 mA
    电源抑制比(PSRR):
    63dB (120Hz)
    控制特性:
    Enable
    保护功能:
    Over Temperature, Reverse Polarity
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOT-223-4
    类别:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TL1963A-33DCYR
    2. 双灏业商城如何保证TL1963A-33DCYR来自原始制造商或授权代理商?
    3. TL1963A-33DCYR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TL1963A-33DCYR的流程是什么?
    (2)我们在交付TL1963A-33DCYR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TL1963A-33DCYR引脚图、TL1963A-33DCYR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TL1963A-33DCYR 产品比对
    图片 TL1963A-33DCYR TL1963ADCQR TL1963A-18DCYR TL1963A-33KTTR TL1963AKTTR
    品牌 Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments Texas Instruments
    系列 - - - - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    输出配置 Positive Positive Positive Positive Positive
    输出类型 Fixed Adjustable Fixed Fixed Adjustable
    稳压器数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最大) 20V 20V 20V 20V 20V
    电压 - 输出(最小/固定) 3.3V 1.21V 1.8V 3.3V 1.21V
    电压 - 输出(最大) - 20V - - 20V
    压降电压(最大) 0.55V @ 1.5A 0.55V @ 1.5A 0.55V @ 1.5A 0.55V @ 1.5A 0.55V @ 1.5A
    电流 - 输出 1.5A 1.5A 1.5A 1.5A 1.5A
    电流 - 静态电流(Iq) 1 mA 1 mA 1 mA 1 mA 1 mA
    电流 - 电源(最大值) 80 mA 80 mA 80 mA 80 mA 80 mA
    电源抑制比(PSRR) 63dB (120Hz) 63dB (120Hz) 63dB (120Hz) 63dB (120Hz) 63dB (120Hz)
    控制特性 Enable Enable Enable Enable Enable
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C