    Texas Instruments TLV1549IDRG4
    型号:
    TLV1549IDRG4
    品牌:
    Texas Instruments
    分类:
    模数转换器(ADC)
    封装:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    规格书:
    双灏业商城TLV1549IDRG4.pdf
    描述:
    IC ADC 10BIT SAR 8SOIC
    产品介绍
    TLV1549IDRG4 产品详情
    品牌:
    Texas Instruments
    系列:
    封装/外壳:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    位数:
    10
    采样率(每秒):
    38k
    输入数量:
    1
    输入类型:
    Single Ended
    数据接口:
    SPI
    配置:
    S/H-ADC
    比率 - S/H:ADC:
    1:1
    A/D 转换器数量:
    1
    架构:
    SAR
    基准类型:
    External
    电压 - 电源,模拟:
    3V ~ 3.6V
    电压 - 电源,数字:
    3V ~ 3.6V
    特性:
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    供应商设备封装:
    8-SOIC
    安装类型:
    Surface Mount
    等级:
    认证:
    类别:
    模数转换器(ADC)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TLV1549IDRG4
    2. 双灏业商城如何保证TLV1549IDRG4来自原始制造商或授权代理商?
    3. TLV1549IDRG4的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TLV1549IDRG4的流程是什么?
    (2)我们在交付TLV1549IDRG4后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TLV1549IDRG4引脚图、TLV1549IDRG4规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TLV1549IDRG4 产品比对
    图片 TLV1549IDRG4
    型号 TLV1549IDRG4
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    位数 10
    采样率(每秒) 38k
    输入类型 Single Ended
    数据接口 SPI
    比率 - S/H:ADC 1:1
    A/D 转换器数量 1
    架构 SAR
    基准类型 External
    特性 -
    工作温度 -40°C ~ 85°C