    Texas Instruments TLV743285PDBVR
    型号:
    TLV743285PDBVR
    品牌:
    Texas Instruments
    分类:
    电压调节器 - 低压差(LDO)稳压器
    封装:
    SC-74A, SOT-753
    规格书:
    双灏业商城TLV743285PDBVR.pdf
    描述:
    IC REG LIN 2.85V 300MA SOT23-5
    产品介绍
    TLV743285PDBVR 产品详情
    品牌:
    Texas Instruments
    系列:
    封装/外壳:
    SC-74A, SOT-753
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    输出配置:
    Positive
    输出类型:
    Fixed
    稳压器数量:
    1
    电压 - 输入(最大):
    5.5V
    电压 - 输出(最小/固定):
    2.85V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    0.29V @ 300mA
    电流 - 输出:
    300mA
    电流 - 静态电流(Iq):
    60 µA
    电流 - 电源(最大值):
    电源抑制比(PSRR):
    68dB ~ 28dB (100Hz ~ 100kHz)
    控制特性:
    Enable
    保护功能:
    Current Limit, Thermal Shutdown, UVLO
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOT-23-5
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TLV743285PDBVR
    2. 双灏业商城如何保证TLV743285PDBVR来自原始制造商或授权代理商?
    3. TLV743285PDBVR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TLV743285PDBVR的流程是什么?
    (2)我们在交付TLV743285PDBVR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TLV743285PDBVR引脚图、TLV743285PDBVR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TLV743285PDBVR 产品比对
    图片 TLV743285PDBVR
    型号 TLV743285PDBVR
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    输出配置 Positive
    输出类型 Fixed
    稳压器数量 1
    电压 - 输入(最大) 5.5V
    电压 - 输出(最大) -
    电流 - 输出 300mA
    电流 - 静态电流(Iq) 60 µA
    电流 - 电源(最大值) -
    电源抑制比(PSRR) 68dB ~ 28dB (100Hz ~ 100kHz)
    控制特性 Enable