    TGS FL455K0000S114
    型号:
    FL455K0000S114
    品牌:
    TGS
    分类:
    陶瓷滤波器
    封装:
    3-SMD, J-Lead
    规格书:
    双灏业商城FL455K0000S114.pdf
    描述:
    455K SMD FILTER 3 PADS GDT
    产品介绍
    FL455K0000S114 产品详情
    品牌:
    TGS
    系列:
    FL
    封装/外壳:
    3-SMD, J-Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    频率:
    455kHz Center
    阻抗:
    1.5kOhm
    带宽:
    5 kHz
    插入损耗:
    5dB
    滤波器类型:
    AM
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.260" L x 0.236" W (6.50mm x 6.00mm)
    高度(最大值):
    0.165" (4.20mm)
    类别:
    陶瓷滤波器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FL455K0000S114
    2. 双灏业商城如何保证FL455K0000S114来自原始制造商或授权代理商?
    3. FL455K0000S114的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FL455K0000S114的流程是什么?
    (2)我们在交付FL455K0000S114后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FL455K0000S114引脚图、FL455K0000S114规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FL455K0000S114 产品比对
    图片 FL455K0000S114
    型号 FL455K0000S114
    系列 FL
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    频率 455kHz Center
    阻抗 1.5kOhm
    带宽 5 kHz
    插入损耗 5dB
    滤波器类型 AM
    安装类型 Surface Mount