    Traco Power TEP 100-4810-CMF
    型号:
    TEP 100-4810-CMF
    品牌:
    Traco Power
    分类:
    直流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TEP 100-4810-CMF.pdf
    描述:
    DC/DC CONVERTER 3.3V 83W
    产品介绍
    TEP 100-4810-CMF 产品详情
    品牌:
    Traco Power
    系列:
    TEP 100 (100W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Enclosed
    电压 - 输入(最小):
    36V
    电压 - 输入(最大):
    75V
    输出数量:
    1
    电压 - 输出 1:
    3.3V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    25A
    功率(瓦特):
    83W
    电压 - 隔离:
    2.25 kV
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    91%
    工作温度:
    -40°C ~ 75°C (With Derating)
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    3.35" L x 2.40" W x 1.53" H (85.1mm x 61.0mm x 38.9mm)