    Traco Power TEP 100-4815-CMF
    型号:
    TEP 100-4815-CMF
    品牌:
    Traco Power
    分类:
    直流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TEP 100-4815-CMF.pdf
    描述:
    DC/DC CONVERTER 24V 101W
    产品介绍
    TEP 100-4815-CMF 产品详情
    品牌:
    Traco Power
    系列:
    TEP 100 (100W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Enclosed
    电压 - 输入(最小):
    36V
    电压 - 输入(最大):
    75V
    输出数量:
    1
    电压 - 输出 1:
    24V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    4.2A
    功率(瓦特):
    101W
    电压 - 隔离:
    2.25 kV
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    92%
    工作温度:
    -40°C ~ 75°C (With Derating)
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    3.35" L x 2.40" W x 1.53" H (85.1mm x 61.0mm x 38.9mm)
    认证机构:
    cURus
    标准编号:
    类别:
    直流直流转换器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TEP 100-4815-CMF
    2. 双灏业商城如何保证TEP 100-4815-CMF来自原始制造商或授权代理商?
    3. TEP 100-4815-CMF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TEP 100-4815-CMF的流程是什么?
    (2)我们在交付TEP 100-4815-CMF后90天内获悉上述缺陷。
    TEP 100-4815-CMF 产品比对
    图片 TEP 100-2415WIR-CMF TEP 100-2411-CMF TEP 100-2412-CMF TEP 100-4815-CMF TEP 100-2418-CMF
    品牌 Traco Power Traco Power Traco Power Traco Power Traco Power
    系列 TEP 100WIRCMF (100W) TEP 100 (100W) TEP 100 (100W) TEP 100 (100W) TEP 100 (100W)
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed
    电压 - 输入(最小) 9V 18V 18V 36V 18V
    电压 - 输入(最大) 36V 36V 36V 75V 36V
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输出 1 24V 5V 12V 24V 48V
    电流 - 输出(最大值) 4.2A 20A 8.4A 4.2A 2.1A
    功率(瓦特) 101W 100W 101W 101W 101W
    电压 - 隔离 2.25 kV 2.25 kV 2.25 kV 2.25 kV 2.25 kV
    效率 90% 93% 93% 92% 92%
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸 3.35" L x 2.40" W x 1.33" H (85.1mm x 61.0mm x 33.8mm) 3.35" L x 2.40" W x 1.53" H (85.1mm x 61.0mm x 38.9mm) 3.35" L x 2.40" W x 1.53" H (85.1mm x 61.0mm x 38.9mm) 3.35" L x 2.40" W x 1.53" H (85.1mm x 61.0mm x 38.9mm) 3.35" L x 2.40" W x 1.53" H (85.1mm x 61.0mm x 38.9mm)