    Triad Magnetics WAU12-2500
    型号:
    WAU12-2500
    品牌:
    Triad Magnetics
    分类:
    交流交流墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城WAU12-2500.pdf
    描述:
    AC/AC WALL MNT ADPT 12VAC 2.5A
    产品介绍
    WAU12-2500 产品详情
    品牌:
    Triad Magnetics
    系列:
    WAU12
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    North America
    形式:
    Wall Mount
    输入类型:
    Fixed Blade
    电压 - 输入:
    120VAC
    电压 - 输出:
    12VAC
    电流 - 输出(最大值):
    2.5A
    功率(瓦特):
    30 W
    空载功耗:
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    工作温度:
    -10°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
    尺寸 / 尺寸:
    2.17" L x 2.68" W x 3.35" H (55.0mm x 68.0mm x 85.0mm)