    Tri-Mag, LLC L6R200D-135-C6
    型号:
    L6R200D-135-C6
    品牌:
    Tri-Mag, LLC
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城L6R200D-135-C6.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 13.5V 189W
    产品介绍
    L6R200D-135-C6 产品详情
    品牌:
    Tri-Mag, LLC
    系列:
    Tri-Mag®, L6R200D (200W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    International
    形式:
    Desktop (Class I)
    输入类型:
    Cord (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    13.5V
    电流 - 输出(最大值):
    14A
    功率(瓦特):
    189 W
    空载功耗:
    150mW (Max)
    极化:
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    Level VI, CoC Tier 2
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Power DIN, 4 Pin
    电线长度:
    47.2" (1.20m)
    输入连接器:
    IEC 320-C6
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    7.20" L x 3.19" W x 1.65" H (183.0mm x 81.0mm x 42.0mm)