    Tri-Mag, LLC L6R200D-240
    型号:
    L6R200D-240
    规格书:
    双灏业商城L6R200D-240.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 199W
    产品介绍
    L6R200D-240 产品详情
    系列:
    Tri-Mag®, L6R200D (200W)
    形式:
    Desktop (Class I)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    24V
    电流 - 输出(最大值):
    8.3A
    功率(瓦特):
    200 W
    空载功耗:
    150mW (Max)
    极化:
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    Level VI, CoC Tier 2
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Power DIN, 4 Pin
    电线长度:
    59" (1.50m)
    输入连接器:
    IEC 320-C14
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    7.20" L x 3.19" W x 1.65" H (183.0mm x 81.0mm x 42.0mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购L6R200D-240
    2. 双灏业商城如何保证L6R200D-240来自原始制造商或授权代理商?
    3. L6R200D-240的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换L6R200D-240的流程是什么?
    (2)我们在交付L6R200D-240后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如L6R200D-240引脚图、L6R200D-240规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    L6R200D-240 产品比对
    图片 L6R200D-120 L6R200D-240 L6R200D-480 L6R200DM-180-C14 L6R200DM-480-C14
    品牌 Tri-Mag, LLC Tri-Mag, LLC Tri-Mag, LLC Tri-Mag, LLC Tri-Mag, LLC
    系列 Tri-Mag®, L6R200D (200W) Tri-Mag®, L6R200D (200W) Tri-Mag®, L6R200D (200W) Tri-Mag®, L6R200DM (200W) Tri-Mag®, L6R200DM (200W)
    形式 Desktop (Class I) Desktop (Class I) Desktop (Class I) Desktop (Class I) Desktop (Class I)
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 12V 24V 48V 18V 48V
    电流 - 输出(最大值) 16A 8.3A 4.17A 11A 4.17A
    功率(瓦特) 192 W 200 W 200 W 200 W 200 W
    空载功耗 150mW (Max) 150mW (Max) 150mW (Max) 150mW (Max) 150mW (Max)
    极化 - - - - -
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) Medical Medical
    效率 Level VI, CoC Tier 2 Level VI, CoC Tier 2 Level VI, CoC Tier 2 Level VI Level VI
    工作温度 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C
    输出连接器 Power DIN, 4 Pin Power DIN, 4 Pin Power DIN, 4 Pin Power DIN, 4 Pin Power DIN, 4 Pin
    电线长度 47.2" (1.20m) 59" (1.50m) 59" (1.50m) 59" (1.50m) 59" (1.50m)
    输入连接器 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14
    特性 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 7.20" L x 3.19" W x 1.65" H (183.0mm x 81.0mm x 42.0mm) 7.20" L x 3.19" W x 1.65" H (183.0mm x 81.0mm x 42.0mm) 7.20" L x 3.19" W x 1.65" H (183.0mm x 81.0mm x 42.0mm) 8.03" L x 3.19" W x 1.67" H (204.0mm x 81.0mm x 42.4mm) 8.03" L x 3.19" W x 1.67" H (204.0mm x 81.0mm x 42.4mm)