    TT Electronics/Power Partners Inc. PUP120N3-12
    型号:
    PUP120N3-12
    品牌:
    TT Electronics/Power Partners Inc.
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PUP120N3-12.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 120W
    产品介绍
    PUP120N3-12 产品详情
    品牌:
    系列:
    PUP120N3 (120W)
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    International
    形式:
    Desktop (Class I)
    输入类型:
    Cord (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    12V
    电流 - 输出(最大值):
    10A
    功率(瓦特):
    120 W
    空载功耗:
    150mW
    极化:
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    Level VI
    工作温度:
    0°C ~ 60°C
    输出连接器:
    Power DIN, 4 Pin
    电线长度:
    59" (1.50m)
    输入连接器:
    IEC 320-C14
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    5.96" L x 2.98" W x 1.00" H (151.4mm x 75.7mm x 25.4mm)
    认证机构:
    CE, cULus, GS, TUV
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PUP120N3-12
    2. 双灏业商城如何保证PUP120N3-12来自原始制造商或授权代理商?
    3. PUP120N3-12的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PUP120N3-12的流程是什么?
    (2)我们在交付PUP120N3-12后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PUP120N3-12引脚图、PUP120N3-12规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PUP120N3-12 产品比对
    图片 PUP120N3-14 PUP120N3-18 PUP120N3-12
    系列 PUP120N3 (120W) PUP120N3 (120W) PUP120N3 (120W)
    包装 Bag Bag Bag
    产品状态 Active Active Active
    使用区域 International International International
    形式 Desktop (Class I) Desktop (Class I) Desktop (Class I)
    输入类型 Cord (Sold Separately) Cord (Sold Separately) Cord (Sold Separately)
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 24V 48V 12V
    电流 - 输出(最大值) 5A 2.5A 10A
    功率(瓦特) 120 W 120 W 120 W
    空载功耗 150mW 150mW 150mW
    极化 - - -
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 Level VI, CoC Tier 2 Level VI, CoC Tier 2 Level VI
    工作温度 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 60°C
    输出连接器 Power DIN, 4 Pin Power DIN, 4 Pin Power DIN, 4 Pin
    电线长度 59" (1.50m) 59" (1.50m) 59" (1.50m)
    输入连接器 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14
    特性 - - -
    尺寸 / 尺寸 5.96" L x 2.98" W x 1.00" H (151.4mm x 75.7mm x 25.4mm) 5.96" L x 2.98" W x 1.00" H (151.4mm x 75.7mm x 25.4mm) 5.96" L x 2.98" W x 1.00" H (151.4mm x 75.7mm x 25.4mm)