    TT Electronics/Power Partners Inc. PUP120N3-14
    型号:
    PUP120N3-14
    规格书:
    双灏业商城PUP120N3-14.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 120W
    产品介绍
    PUP120N3-14 产品详情
    系列:
    PUP120N3 (120W)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    24V
    电流 - 输出(最大值):
    5A
    功率(瓦特):
    120 W
    空载功耗:
    150mW
    效率:
    Level VI, CoC Tier 2
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Power DIN, 4 Pin
    电线长度:
    59" (1.50m)
    尺寸 / 尺寸:
    5.96" L x 2.98" W x 1.00" H (151.4mm x 75.7mm x 25.4mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PUP120N3-14
    2. 双灏业商城如何保证PUP120N3-14来自原始制造商或授权代理商?
    3. PUP120N3-14的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PUP120N3-14的流程是什么?
    (2)我们在交付PUP120N3-14后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PUP120N3-14引脚图、PUP120N3-14规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PUP120N3-14 产品比对
    图片 PUP120N3-14 PUP120N3-18 PUP120N3-12
    系列 PUP120N3 (120W) PUP120N3 (120W) PUP120N3 (120W)
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 24V 48V 12V
    电流 - 输出(最大值) 5A 2.5A 10A
    功率(瓦特) 120 W 120 W 120 W
    空载功耗 150mW 150mW 150mW
    工作温度 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 60°C
    输出连接器 Power DIN, 4 Pin Power DIN, 4 Pin Power DIN, 4 Pin
    电线长度 59" (1.50m) 59" (1.50m) 59" (1.50m)
    输入连接器 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14
    特性 - - -
    尺寸 / 尺寸 5.96" L x 2.98" W x 1.00" H (151.4mm x 75.7mm x 25.4mm) 5.96" L x 2.98" W x 1.00" H (151.4mm x 75.7mm x 25.4mm) 5.96" L x 2.98" W x 1.00" H (151.4mm x 75.7mm x 25.4mm)