    TTM Technologies, Inc. BD1416N50100AHF
    型号:
    BD1416N50100AHF
    品牌:
    TTM Technologies, Inc.
    分类:
    平衡不平衡变压器(Balun)
    封装:
    0404 (1010 Metric)
    规格书:
    双灏业商城BD1416N50100AHF.pdf
    描述:
    BALUN 1.4GHZ-1.6GHZ 50/100 0404
    产品介绍
    BD1416N50100AHF 产品详情
    品牌:
    TTM Technologies, Inc.
    系列:
    Xinger®
    封装/外壳:
    0404 (1010 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    频率范围:
    1.4GHz ~ 1.6GHz
    阻抗 - 非平衡/平衡:
    50 / 100Ohm
    相位差:
    插入损耗(最大值):
    0.9dB
    回波损耗(最小值):
    18dB
    安装类型:
    Surface Mount
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BD1416N50100AHF
    2. 双灏业商城如何保证BD1416N50100AHF来自原始制造商或授权代理商?
    3. BD1416N50100AHF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BD1416N50100AHF的流程是什么?
    (2)我们在交付BD1416N50100AHF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BD1416N50100AHF引脚图、BD1416N50100AHF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BD1416N50100AHF 产品比对
    图片 BD1416N50100AHF
    型号 BD1416N50100AHF
    系列 Xinger®
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    频率范围 1.4GHz ~ 1.6GHz