    ULTRAVOLT / Advanced Energy 15LE24-N4-10PPM
    型号:
    15LE24-N4-10PPM
    品牌:
    ULTRAVOLT / Advanced Energy
    分类:
    直流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城15LE24-N4-10PPM.pdf
    描述:
    DC/DC CONVERTER 15000V 4W
    产品介绍
    15LE24-N4-10PPM 产品详情
    品牌:
    ULTRAVOLT / Advanced Energy
    系列:
    Ultravolt® LE
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Enclosed
    电压 - 输入(最小):
    23V
    电压 - 输入(最大):
    30V
    输出数量:
    1
    电压 - 输出 1:
    15000V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    270µA
    功率(瓦特):
    4W
    电压 - 隔离:
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    工作温度:
    10°C ~ 45°C
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    6.00" L x 3.81" W x 1.50" H (152.4mm x 96.8mm x 38.2mm)