    ULTRAVOLT / Advanced Energy 15LE24-P4
    型号:
    15LE24-P4
    品牌:
    ULTRAVOLT / Advanced Energy
    分类:
    直流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城15LE24-P4.pdf
    描述:
    DC/DC CONVERTER 15000V 4W
    产品介绍
    15LE24-P4 产品详情
    品牌:
    ULTRAVOLT / Advanced Energy
    系列:
    Ultravolt® LE
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Enclosed
    电压 - 输入(最小):
    23V
    电压 - 输入(最大):
    30V
    输出数量:
    1
    电压 - 输出 1:
    15000V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    270µA
    功率(瓦特):
    4W
    电压 - 隔离:
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    工作温度:
    10°C ~ 45°C
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    6.00" L x 3.81" W x 1.50" H (152.4mm x 96.8mm x 38.2mm)
    认证机构:
    CE, cURus
    标准编号:
    类别:
    直流直流转换器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购15LE24-P4
    2. 双灏业商城如何保证15LE24-P4来自原始制造商或授权代理商?
    3. 15LE24-P4的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换15LE24-P4的流程是什么?
    (2)我们在交付15LE24-P4后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如15LE24-P4引脚图、15LE24-P4规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    15LE24-P4 产品比对
    图片 15LE24-P4 15LE24-N4-LGH 15LE24-P4-10PPM 15LE24-N4 15LE24-N15-DAF-LGH
    系列 Ultravolt® LE Ultravolt® LE Ultravolt® LE Ultravolt® LE Ultravolt® LE
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed
    电压 - 输入(最小) 23V 23V 23V 23V 23V
    电压 - 输入(最大) 30V 30V 30V 30V 30V
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输出 1 15000V 15000V 15000V 15000V 15000V
    电流 - 输出(最大值) 270µA 270µA 270µA 270µA 1mA
    功率(瓦特) 4W 4W 4W 4W 15W
    电压 - 隔离 - - - - -
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 - - - - -
    工作温度 10°C ~ 45°C 10°C ~ 45°C 10°C ~ 45°C 10°C ~ 45°C 10°C ~ 45°C
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸 6.00" L x 3.81" W x 1.50" H (152.4mm x 96.8mm x 38.2mm) 6.00" L x 3.81" W x 1.50" H (152.4mm x 96.8mm x 38.2mm) 6.00" L x 3.81" W x 1.50" H (152.4mm x 96.8mm x 38.2mm) 6.00" L x 3.81" W x 1.50" H (152.4mm x 96.8mm x 38.2mm) 6.00" L x 3.81" W x 1.50" H (152.4mm x 96.8mm x 38.2mm)