    ULTRAVOLT / Advanced Energy 1C24-NP250-1
    型号:
    1C24-NP250-1
    品牌:
    ULTRAVOLT / Advanced Energy
    分类:
    直流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城1C24-NP250-1.pdf
    描述:
    DC/DC CONVERTER +/-1000V 250W
    产品介绍
    1C24-NP250-1 产品详情
    品牌:
    ULTRAVOLT / Advanced Energy
    系列:
    UltraVolt® C
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Enclosed, High Voltage
    电压 - 输入(最小):
    23V
    电压 - 输入(最大):
    30V
    输出数量:
    2
    电压 - 输出 1:
    1000V
    电压 - 输出 2:
    -1000V
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    125mA, 125mA
    功率(瓦特):
    250W
    电压 - 隔离:
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    工作温度:
    -40°C ~ 65°C
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    8.00" L x 4.50" W x 1.08" H (203.2mm x 114.3mm x 27.4mm)
    认证机构:
    CE, cURus
    标准编号:
    类别:
    直流直流转换器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购1C24-NP250-1
    2. 双灏业商城如何保证1C24-NP250-1来自原始制造商或授权代理商?
    3. 1C24-NP250-1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换1C24-NP250-1的流程是什么?
    (2)我们在交付1C24-NP250-1后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如1C24-NP250-1引脚图、1C24-NP250-1规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    1C24-NP250-1 产品比对
    图片 1C24-NP250-1 1C24-N20-M-C 1C24-NP250-I5-1 1C24-N250-I5-DAR 1C24-P250
    系列 UltraVolt® C Ultravolt® C UltraVolt® C C C
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Enclosed, High Voltage Enclosed Enclosed, High Voltage Enclosed Enclosed
    电压 - 输入(最小) 23V 23V 23V 23V 23V
    电压 - 输入(最大) 30V 30V 30V 30V 30V
    输出数量 2 1 2 1 1
    电压 - 输出 1 1000V -1000V 1000V 0 ~ 1000V 0 ~ 1000V
    电压 - 输出 2 -1000V - -1000V - -
    电流 - 输出(最大值) 125mA, 125mA 20mA 125mA 250mA 250mA
    功率(瓦特) 250W 20W 250W 250W 250W
    电压 - 隔离 - - - - -
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 - - - - -
    工作温度 -40°C ~ 65°C -40°C ~ 65°C -40°C ~ 65°C -40°C ~ 65°C -40°C ~ 65°C
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸 8.00" L x 4.50" W x 1.08" H (203.2mm x 114.3mm x 27.4mm) 4.75" L x 2.00" W x 1.00" H (120.7mm x 50.8mm x 25.4mm) 8.00" L x 4.50" W x 1.08" H (203.2mm x 114.3mm x 27.4mm) 8.00" L x 4.50" W x 1.06" H (203.2mm x 114.3mm x 27.0mm) 8.00" L x 4.50" W x 1.06" H (203.2mm x 114.3mm x 27.0mm)