    ULTRAVOLT / Advanced Energy 30LE24-N15
    型号:
    30LE24-N15
    品牌:
    ULTRAVOLT / Advanced Energy
    分类:
    直流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城30LE24-N15.pdf
    描述:
    DC/DC CONVERTER 30000V 15W
    产品介绍
    30LE24-N15 产品详情
    品牌:
    ULTRAVOLT / Advanced Energy
    系列:
    Ultravolt® LE
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Enclosed, High Voltage
    电压 - 输入(最小):
    23V
    电压 - 输入(最大):
    30V
    输出数量:
    1
    电压 - 输出 1:
    30000V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    500µA
    功率(瓦特):
    15W
    电压 - 隔离:
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    工作温度:
    10°C ~ 45°C
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    7.28" L x 3.94" W x 1.50" H (184.9mm x 100.0mm x 38.1mm)
    认证机构:
    CE, cURus
    标准编号:
    类别:
    直流直流转换器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购30LE24-N15
    2. 双灏业商城如何保证30LE24-N15来自原始制造商或授权代理商?
    3. 30LE24-N15的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换30LE24-N15的流程是什么?
    (2)我们在交付30LE24-N15后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如30LE24-N15引脚图、30LE24-N15规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    30LE24-N15 产品比对
    图片 30LE24-N4-AZ 30LE24-P4 30LE24-N15 30LE24-N4 30LE24-P15
    系列 Ultravolt® LE Ultravolt® LE Ultravolt® LE Ultravolt® LE Ultravolt® LE
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电压 - 输入(最小) 23V 23V 23V 23V 23V
    电压 - 输入(最大) 30V 30V 30V 30V 30V
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输出 1 30000V 30000V 30000V 30000V 30000V
    电流 - 输出(最大值) 130µA 130µA 500µA 130µA 500µA
    功率(瓦特) 3.9W 3.9W 15W 3.9W 15W
    电压 - 隔离 - - - - -
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 - - - - -
    工作温度 10°C ~ 45°C 10°C ~ 45°C 10°C ~ 45°C 10°C ~ 45°C 10°C ~ 45°C
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸 7.28" L x 3.94" W x 1.50" H (184.9mm x 100.0mm x 38.1mm) 7.28" L x 3.94" W x 1.50" H (184.9mm x 100.0mm x 38.1mm) 7.28" L x 3.94" W x 1.50" H (184.9mm x 100.0mm x 38.1mm) 7.28" L x 3.94" W x 1.50" H (184.9mm x 100.0mm x 38.1mm) 7.28" L x 3.94" W x 1.50" H (184.9mm x 100.0mm x 38.1mm)