    ULTRAVOLT / Advanced Energy 4C24-P30-M-E
    型号:
    4C24-P30-M-E
    品牌:
    ULTRAVOLT / Advanced Energy
    分类:
    直流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城4C24-P30-M-E.pdf
    描述:
    DC/DC CONVERTER 4000V 30W
    产品介绍
    4C24-P30-M-E 产品详情
    品牌:
    ULTRAVOLT / Advanced Energy
    系列:
    UltraVolt® C
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Enclosed
    电压 - 输入(最小):
    23V
    电压 - 输入(最大):
    30V
    输出数量:
    1
    电压 - 输出 1:
    4000V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    7.5mA
    功率(瓦特):
    30W
    电压 - 隔离:
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    工作温度:
    -40°C ~ 65°C
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    4.75" L x 2.00" W x 1.00" H (120.7mm x 50.8mm x 25.4mm)
    认证机构:
    CE, cURus
    标准编号:
    类别:
    直流直流转换器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购4C24-P30-M-E
    2. 双灏业商城如何保证4C24-P30-M-E来自原始制造商或授权代理商?
    3. 4C24-P30-M-E的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换4C24-P30-M-E的流程是什么?
    (2)我们在交付4C24-P30-M-E后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如4C24-P30-M-E引脚图、4C24-P30-M-E规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    4C24-P30-M-E 产品比对
    图片 4C24-P125-I10 4C24-P20-E 4C24-N20-E 4C24-N20-C 4C24-P30-M-E
    系列 C UltraVolt® C UltraVolt® C UltraVolt® C UltraVolt® C
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed
    电压 - 输入(最小) 23V 23V 23V 23V 23V
    电压 - 输入(最大) 30V 30V 30V 30V 30V
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输出 1 0 ~ 4000V 4000V -4000V -4000V 4000V
    电流 - 输出(最大值) 31mA 5mA 5mA 5mA 7.5mA
    功率(瓦特) 124W 20W 20W 20W 30W
    电压 - 隔离 - - - - -
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 - - - - -
    工作温度 -40°C ~ 65°C -40°C ~ 65°C -40°C ~ 65°C -40°C ~ 65°C -40°C ~ 65°C
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸 4.00" L x 4.50" W x 1.06" H (101.6mm x 114.3mm x 27.0mm) 4.75" L x 2.00" W x 1.00" H (120.7mm x 50.8mm x 25.4mm) 4.75" L x 2.00" W x 1.00" H (120.7mm x 50.8mm x 25.4mm) 4.75" L x 2.00" W x 1.00" H (120.7mm x 50.8mm x 25.4mm) 4.75" L x 2.00" W x 1.00" H (120.7mm x 50.8mm x 25.4mm)