    VINATech Co LTD WEC6R0255QG-I
    型号:
    WEC6R0255QG-I
    品牌:
    VINATech Co LTD
    分类:
    电双层电容器(EDLC)、超级电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城WEC6R0255QG-I.pdf
    描述:
    2.5F 6.0V 10.5*21*22.5 EDLC
    产品介绍
    WEC6R0255QG-I 产品详情
    品牌:
    VINATech Co LTD
    系列:
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    电容:
    2.5 F
    容差:
    -10%, +30%
    额定电压:
    6 V
    ESR(等效串联电阻):
    165mOhm @ 1kHz
    寿命 @ 温度:
    1000 Hrs @ 65°C
    端接方式:
    PC Pins
    安装类型:
    Through Hole
    封装/外壳:
    Radial
    引线间距:
    尺寸 / 尺寸:
    0.827" L x 0.413" W (21.00mm x 10.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.945" (24.00mm)
    工作温度:
    -40°C ~ 65°C
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购WEC6R0255QG-I
    2. 双灏业商城如何保证WEC6R0255QG-I来自原始制造商或授权代理商?
    3. WEC6R0255QG-I的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换WEC6R0255QG-I的流程是什么?
    (2)我们在交付WEC6R0255QG-I后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如WEC6R0255QG-I引脚图、WEC6R0255QG-I规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    WEC6R0255QG-I 产品比对
    图片 WEC6R0255QG-I
    型号 WEC6R0255QG-I
    系列 -
    包装 Bag
    产品状态 Active
    电容 2.5 F
    容差 -10%, +30%
    额定电压 6 V
    ESR(等效串联电阻) 165mOhm @ 1kHz
    端接方式 PC Pins
    安装类型 Through Hole
    封装/外壳 Radial
    引线间距 -
    工作温度 -40°C ~ 65°C