    Vishay AZ23C2V4-G3-08
    型号:
    AZ23C2V4-G3-08
    品牌:
    Vishay
    分类:
    齐纳二极管阵列
    封装:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    规格书:
    双灏业商城AZ23C2V4-G3-08.pdf
    描述:
    ZENER DIODE SOT23
    产品介绍
    AZ23C2V4-G3-08 产品详情
    品牌:
    Vishay
    系列:
    AZ23
    封装/外壳:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    配置:
    1 Pair Common Anode
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    2.4 V
    容差:
    ±5%
    功率 - 最大值:
    300 mW
    阻抗(最大值)(Zzt):
    100 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    50 µA @ 1 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    工作温度:
    150°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOT-23-3
    类别:
    齐纳二极管阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AZ23C2V4-G3-08
    2. 双灏业商城如何保证AZ23C2V4-G3-08来自原始制造商或授权代理商?
    3. AZ23C2V4-G3-08的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AZ23C2V4-G3-08的流程是什么?
    (2)我们在交付AZ23C2V4-G3-08后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AZ23C2V4-G3-08引脚图、AZ23C2V4-G3-08规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AZ23C2V4-G3-08 产品比对
    图片 AZ23C2V4-E3-08 AZ23C2V4-E3-18 AZ23C2V4-G3-08 AZ23C2V4-G3-18 AZ23C2V4-HE3_A-08
    品牌 Vishay Vishay Vishay Vishay Vishay
    系列 AZ23 AZ23 AZ23 AZ23 AZ23
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 2.4 V 2.4 V 2.4 V 2.4 V 2.4 V
    容差 ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
    功率 - 最大值 300 mW 300 mW 300 mW 300 mW 300 mW
    阻抗(最大值)(Zzt) 100 Ohms 100 Ohms 100 Ohms 100 Ohms 100 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr 50 µA @ 1 V 50 µA @ 1 V 50 µA @ 1 V 50 µA @ 1 V 50 µA @ 1 V
    工作温度 150°C (TJ) 150°C (TJ) 150°C (TJ) 150°C (TJ) 150°C (TJ)