    Vishay Sfernice RSSD25168A47R0JB06
    型号:
    RSSD25168A47R0JB06
    品牌:
    Vishay Sfernice
    分类:
    可调功率电阻器
    封装:
    Radial, 3 Lead, Tubular
    规格书:
    双灏业商城RSSD25168A47R0JB06.pdf
    描述:
    ADJ PWR RES 47 OHM 200W CHAS MT
    产品介绍
    品牌:
    Vishay Sfernice
    系列:
    RSSD
    封装/外壳:
    Radial, 3 Lead, Tubular
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    47 Ohms
    功率(瓦特):
    200 W
    容差:
    ±5%
    调整类型:
    Slide
    直径:
    1.063" OD, 0.646" ID (27.00mm x 16.40mm)
    长度:
    6.614" (168.00mm)
    安装类型:
    Chassis Mount
    端接方式:
    Solder Lug
    类别:
    可调功率电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RSSD25168A47R0JB06
    2. 双灏业商城如何保证RSSD25168A47R0JB06来自原始制造商或授权代理商?
    3. RSSD25168A47R0JB06的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RSSD25168A47R0JB06的流程是什么?
    (2)我们在交付RSSD25168A47R0JB06后90天内获悉上述缺陷。
    图片 RSSD25168A47R0JB06
    型号 RSSD25168A47R0JB06
    系列 RSSD
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电阻 47 Ohms
    功率(瓦特) 200 W
    容差 ±5%
    调整类型 Slide
    长度 6.614" (168.00mm)