    Vishay Sprague T55B685M025C0100
    型号:
    T55B685M025C0100
    品牌:
    Vishay Sprague
    封装:
    1411 (3528 Metric)
    规格书:
    双灏业商城T55B685M025C0100.pdf
    描述:
    CAP TANT POLY 6.8UF 25V 1411
    产品介绍
    T55B685M025C0100 产品详情
    品牌:
    Vishay Sprague
    系列:
    vPolyTan™ T55
    封装/外壳:
    1411 (3528 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    电容:
    6.8 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    25 V
    类型:
    Molded
    ESR(等效串联电阻):
    100mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    寿命 @ 温度:
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.083" (2.10mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T55B685M025C0100
    2. 双灏业商城如何保证T55B685M025C0100来自原始制造商或授权代理商?
    3. T55B685M025C0100的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T55B685M025C0100的流程是什么?
    (2)我们在交付T55B685M025C0100后90天内获悉上述缺陷。
    T55B685M025C0100 产品比对
    图片 T55B685M025C0100
    型号 T55B685M025C0100
    系列 vPolyTan™ T55
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 6.8 µF
    容差 ±20%
    额定电压 25 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 100mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 105°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Surface Mount