    Vishay Sprague T55J335M010C0500
    型号:
    T55J335M010C0500
    品牌:
    Vishay Sprague
    封装:
    0603 (1608 Metric)
    规格书:
    双灏业商城T55J335M010C0500.pdf
    描述:
    CAP TANT POLY 3.3UF 10V 0603
    产品介绍
    T55J335M010C0500 产品详情
    品牌:
    Vishay Sprague
    系列:
    vPolyTan™ T55
    封装/外壳:
    0603 (1608 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    电容:
    3.3 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    10 V
    类型:
    Molded
    ESR(等效串联电阻):
    500mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    寿命 @ 温度:
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.035" (0.90mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    J
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T55J335M010C0500
    2. 双灏业商城如何保证T55J335M010C0500来自原始制造商或授权代理商?
    3. T55J335M010C0500的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T55J335M010C0500的流程是什么?
    (2)我们在交付T55J335M010C0500后90天内获悉上述缺陷。
    T55J335M010C0500 产品比对
    图片 T55J335M010C0500
    型号 T55J335M010C0500
    系列 vPolyTan™ T55
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 3.3 µF
    容差 ±20%
    额定电压 10 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 500mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 105°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Surface Mount