    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components PTCEL17R251SBE
    型号:
    PTCEL17R251SBE
    品牌:
    Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
    分类:
    浪涌电流限制器(ICL)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PTCEL17R251SBE.pdf
    描述:
    ICL 250 OHM 30% 17MM
    产品介绍
    PTCEL17R251SBE 产品详情
    品牌:
    系列:
    PTCEL
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    电阻 @ 25°C:
    250 Ohms
    容差:
    ±30%
    稳态电流 - 最大值:
    电阻 @ 电流:
    直径:
    0.670" (17.00mm)
    引线间距:
    0.197" (5.00mm)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q200
    认证机构:
    cURus
    类别:
    浪涌电流限制器(ICL)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PTCEL17R251SBE
    2. 双灏业商城如何保证PTCEL17R251SBE来自原始制造商或授权代理商?
    3. PTCEL17R251SBE的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PTCEL17R251SBE的流程是什么?
    (2)我们在交付PTCEL17R251SBE后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PTCEL17R251SBE引脚图、PTCEL17R251SBE规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PTCEL17R251SBE 产品比对
    图片 PTCEL17R251SBE
    型号 PTCEL17R251SBE
    系列 PTCEL
    包装 Tray
    产品状态 Active
    电阻 @ 25°C 250 Ohms
    容差 ±30%
    稳态电流 - 最大值 -
    电阻 @ 电流 -
    直径 0.670" (17.00mm)
    引线间距 0.197" (5.00mm)