    Vishay General Semiconductor - Diodes Division BZM55C8V2-TR
    型号:
    BZM55C8V2-TR
    品牌:
    Vishay General Semiconductor - Diodes Division
    分类:
    单个齐纳二极管
    封装:
    2-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城BZM55C8V2-TR.pdf
    描述:
    DIODE ZENER 8.2V 500MW MICROMELF
    产品介绍
    BZM55C8V2-TR 产品详情
    品牌:
    系列:
    BZM55
    封装/外壳:
    2-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
    8.2 V
    容差:
    功率 - 最大值:
    500 mW
    阻抗(最大值)(Zzt):
    50 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    100 nA @ 6.2 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    1.5 V @ 200 mA
    工作温度:
    -65°C ~ 175°C
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    MicroMELF
    类别:
    单个齐纳二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BZM55C8V2-TR
    2. 双灏业商城如何保证BZM55C8V2-TR来自原始制造商或授权代理商?
    3. BZM55C8V2-TR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BZM55C8V2-TR的流程是什么?
    (2)我们在交付BZM55C8V2-TR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BZM55C8V2-TR引脚图、BZM55C8V2-TR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BZM55C8V2-TR 产品比对
    图片 BZM55C8V2-TR3 BZM55C8V2-TR
    系列 BZM55 BZM55
    封装/外壳 2-SMD, No Lead 2-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz) 8.2 V 8.2 V
    容差 - -
    功率 - 最大值 500 mW 500 mW
    阻抗(最大值)(Zzt) 50 Ohms 50 Ohms
    电流 - 反向漏电 @ Vr 100 nA @ 6.2 V 100 nA @ 6.2 V
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 1.5 V @ 200 mA 1.5 V @ 200 mA
    工作温度 -65°C ~ 175°C -65°C ~ 175°C