    Walsin Technology Corporation WLBD2012HCU121TH
    型号:
    WLBD2012HCU121TH
    品牌:
    Walsin Technology Corporation
    分类:
    铁氧体磁珠和芯片
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城WLBD2012HCU121TH.pdf
    描述:
    FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
    产品介绍
    WLBD2012HCU121TH 产品详情
    品牌:
    Walsin Technology Corporation
    系列:
    封装/外壳:
    0805 (2012 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    滤波器类型:
    Power Line
    行数:
    1
    阻抗 @ 频率:
    120 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值):
    5A
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    20mOhm
    额定值:
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    安装类型:
    Surface Mount
    高度(最大值):
    0.049" (1.25mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    特性:
    类别:
    铁氧体磁珠和芯片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购WLBD2012HCU121TH
    2. 双灏业商城如何保证WLBD2012HCU121TH来自原始制造商或授权代理商?
    3. WLBD2012HCU121TH的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换WLBD2012HCU121TH的流程是什么?
    (2)我们在交付WLBD2012HCU121TH后90天内获悉上述缺陷。
    WLBD2012HCU121TH 产品比对
    图片 WLBD2012HCU121TH
    型号 WLBD2012HCU121TH
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    滤波器类型 Power Line
    行数 1
    电流额定值(最大值) 5A
    直流电阻 (DCR)(最大值) 20mOhm
    额定值 -
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount