    WeEn Semiconductors BYC30W-600PT2Q
    型号:
    BYC30W-600PT2Q
    封装:
    TO-247-2
    规格书:
    双灏业商城BYC30W-600PT2Q.pdf
    描述:
    DIODE GEN PURP 600V 30A TO247-2
    产品介绍
    BYC30W-600PT2Q 产品详情
    封装/外壳:
    TO-247-2
    包装:
    Bulk
    600 V
    电流 - 平均整流(Io):
    30A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    2.75 V @ 30 A
    速度:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    反向恢复时间 (trr):
    34 ns
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    10 µA @ 600 V
    工作温度 - 结点:
    175°C (Max)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BYC30W-600PT2Q
    2. 双灏业商城如何保证BYC30W-600PT2Q来自原始制造商或授权代理商?
    3. BYC30W-600PT2Q的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BYC30W-600PT2Q的流程是什么?
    (2)我们在交付BYC30W-600PT2Q后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BYC30W-600PT2Q引脚图、BYC30W-600PT2Q规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BYC30W-600PT2Q 产品比对
    图片 BYC30W-600PQ BYC30WT-600PQ BYC30W-600PT2Q BYC30W-1200PQ BYC30WT-600PSQ
    系列 - - - - -
    封装/外壳 TO-247-2 TO-247-3 TO-247-2 TO-247-2 TO-247-3
    包装 Tube Tube Bulk Tube Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    技术 Standard Standard Standard Standard Standard
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值) 600 V 600 V 600 V 1200 V 600 V
    电流 - 平均整流(Io) 30A 30A 30A 30A 30A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 2.75 V @ 30 A 2.75 V @ 30 A 2.75 V @ 30 A 3.3 V @ 30 A 2.75 V @ 30 A
    速度 Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    反向恢复时间 (trr) 22 ns 22 ns 34 ns 65 ns 35 ns
    电流 - 反向漏电 @ Vr 10 µA @ 600 V 10 µA @ 600 V 10 µA @ 600 V 250 µA @ 1200 V 10 µA @ 600 V
    电容 @ Vr, F - - - - -
    等级 - - - - -
    认证 - - - - -
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    工作温度 - 结点 175°C (Max) 175°C (Max) 175°C (Max) 175°C (Max) 175°C