    Winstar Display WF39ESWASDNN0
    型号:
    WF39ESWASDNN0
    品牌:
    Winstar Display
    分类:
    LCD、OLED 图形显示
    封装:
    规格书:
    双灏业商城WF39ESWASDNN0.pdf
    描述:
    GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.9"
    产品介绍
    WF39ESWASDNN0 产品详情
    品牌:
    Winstar Display
    系列:
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    显示类型:
    TFT - Color
    显示模式:
    Transmissive
    触摸屏:
    屏幕对角尺寸:
    3.9" (99.06mm)
    可视区域:
    97.04mm W x 27.34mm H
    背光:
    LED - White
    点像素:
    480 x 128
    接口:
    24-Bit (RGB)
    控制器类型:
    SC7283
    图形颜色:
    Red, Green, Blue (RGB)
    背景颜色:
    Black
    类别:
    LCD、OLED 图形显示
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购WF39ESWASDNN0
    2. 双灏业商城如何保证WF39ESWASDNN0来自原始制造商或授权代理商?
    3. WF39ESWASDNN0的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换WF39ESWASDNN0的流程是什么?
    (2)我们在交付WF39ESWASDNN0后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如WF39ESWASDNN0引脚图、WF39ESWASDNN0规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    WF39ESWASDNN0 产品比对
    图片 WF39ESWASDNN0
    型号 WF39ESWASDNN0
    系列 -
    包装 Tray
    产品状态 Active
    显示类型 TFT - Color
    显示模式 Transmissive
    触摸屏 -