    XFMRS XFEB201209-221-2A
    型号:
    XFEB201209-221-2A
    品牌:
    XFMRS
    分类:
    铁氧体磁珠和芯片
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城XFEB201209-221-2A.pdf
    描述:
    FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
    产品介绍
    XFEB201209-221-2A 产品详情
    品牌:
    XFMRS
    系列:
    XFEB201209
    封装/外壳:
    0805 (2012 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    滤波器类型:
    行数:
    1
    阻抗 @ 频率:
    220 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值):
    2A
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    50mOhm
    额定值:
    AEC-Q200
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    安装类型:
    Surface Mount
    高度(最大值):
    0.043" (1.10mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
    特性:
    类别:
    铁氧体磁珠和芯片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购XFEB201209-221-2A
    2. 双灏业商城如何保证XFEB201209-221-2A来自原始制造商或授权代理商?
    3. XFEB201209-221-2A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换XFEB201209-221-2A的流程是什么?
    (2)我们在交付XFEB201209-221-2A后90天内获悉上述缺陷。
    XFEB201209-221-2A 产品比对
    品牌 XFMRS XFMRS XFMRS XFMRS XFMRS
    系列 XFEB201209 XFEB201209 XFEB201209 XFEB201209 XFEB201209
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    滤波器类型 - - - - -
    行数 1 1 1 1 1
    阻抗 @ 频率 1000 Ohms @ 100 MHz 7 Ohms @ 100 MHz 15 Ohms @ 100 MHz 220 Ohms @ 100 MHz 30 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值) 1A 2.2A 3A 2A 3A
    直流电阻 (DCR)(最大值) 250mOhm 40mOhm 25mOhm 50mOhm 15mOhm
    额定值 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    高度(最大值) 0.043" (1.10mm) 0.043" (1.10mm) 0.043" (1.10mm) 0.043" (1.10mm) 0.043" (1.10mm)
    尺寸 / 尺寸 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)