    YAGEO KNP100JB-52-0R11
    型号:
    KNP100JB-52-0R11
    规格书:
    双灏业商城KNP100JB-52-0R11.pdf
    描述:
    RES 0.11 OHM 5% 1W AXIAL
    产品介绍
    KNP100JB-52-0R11 产品详情
    包装:
    Bulk
    电阻:
    110 mOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    1W
    温度系数:
    ±300ppm/°C
    工作温度:
    -40°C ~ 200°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.181" Dia x 0.453" L (4.60mm x 11.50mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购KNP100JB-52-0R11
    2. 双灏业商城如何保证KNP100JB-52-0R11来自原始制造商或授权代理商?
    3. KNP100JB-52-0R11的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换KNP100JB-52-0R11的流程是什么?
    (2)我们在交付KNP100JB-52-0R11后90天内获悉上述缺陷。
    KNP100JB-52-0R11 产品比对
    图片 KNP100JB-73-20R KNP100JB-73-1R KNP100JB-52-0R1 KNP100JB-52-0R11 KNP100JB-52-0R12
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    系列 KNP KNP KNP KNP KNP
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 20 Ohms 1 Ohms 100 mOhms 110 mOhms 120 mOhms
    容差 ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
    功率 (W) 1W 1W 1W 1W 1W
    成分 Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound
    温度系数 ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C
    工作温度 -40°C ~ 200°C -40°C ~ 200°C -40°C ~ 200°C -40°C ~ 200°C -40°C ~ 200°C
    供应商器件封装 Axial Axial Axial Axial Axial
    尺寸 / 尺寸 0.181" Dia x 0.453" L (4.60mm x 11.50mm) 0.181" Dia x 0.453" L (4.60mm x 11.50mm) 0.181" Dia x 0.453" L (4.60mm x 11.50mm) 0.181" Dia x 0.453" L (4.60mm x 11.50mm) 0.181" Dia x 0.453" L (4.60mm x 11.50mm)