    YAGEO KNP100JB-73-20R
    型号:
    KNP100JB-73-20R
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城KNP100JB-73-20R.pdf
    描述:
    RES 20 OHM 5% 1W AXIAL
    产品介绍
    KNP100JB-73-20R 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    KNP
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    20 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    1W
    成分:
    Wirewound
    特性:
    Flame Retardant Coating, Safety
    温度系数:
    ±300ppm/°C
    工作温度:
    -40°C ~ 200°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.181" Dia x 0.453" L (4.60mm x 11.50mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购KNP100JB-73-20R
    2. 双灏业商城如何保证KNP100JB-73-20R来自原始制造商或授权代理商?
    3. KNP100JB-73-20R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换KNP100JB-73-20R的流程是什么?
    (2)我们在交付KNP100JB-73-20R后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如KNP100JB-73-20R引脚图、KNP100JB-73-20R规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    KNP100JB-73-20R 产品比对
    图片 KNP100JB-73-20R KNP100JB-73-1R KNP100JB-52-0R1 KNP100JB-52-0R11 KNP100JB-52-0R12
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    系列 KNP KNP KNP KNP KNP
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 20 Ohms 1 Ohms 100 mOhms 110 mOhms 120 mOhms
    容差 ±5% ±5% ±5% ±5% ±5%
    功率 (W) 1W 1W 1W 1W 1W
    成分 Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound Wirewound
    温度系数 ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C
    工作温度 -40°C ~ 200°C -40°C ~ 200°C -40°C ~ 200°C -40°C ~ 200°C -40°C ~ 200°C
    供应商器件封装 Axial Axial Axial Axial Axial
    尺寸 / 尺寸 0.181" Dia x 0.453" L (4.60mm x 11.50mm) 0.181" Dia x 0.453" L (4.60mm x 11.50mm) 0.181" Dia x 0.453" L (4.60mm x 11.50mm) 0.181" Dia x 0.453" L (4.60mm x 11.50mm) 0.181" Dia x 0.453" L (4.60mm x 11.50mm)