    Alliance Memory, Inc. AS6C4008-55SIN
    型号:
    AS6C4008-55SIN
    品牌:
    Alliance Memory, Inc.
    分类:
    存储器
    封装:
    32-SOIC (0.445", 11.30mm Width)
    规格书:
    双灏业商城AS6C4008-55SIN.pdf
    描述:
    IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32SOP
    产品介绍
    AS6C4008-55SIN 产品详情
    品牌:
    Alliance Memory, Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    存储类型:
    Volatile
    存储格式:
    SRAM
    技术:
    SRAM - Asynchronous
    存储容量:
    4Mbit
    存储组织:
    512K x 8
    存储接口:
    Parallel
    时钟频率:
    写周期时间 - 字,页:
    55ns
    访问时间:
    55 ns
    电压 - 电源:
    2.7V ~ 5.5V
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    32-SOP
    类别:
    存储器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AS6C4008-55SIN
    2. 双灏业商城如何保证AS6C4008-55SIN来自原始制造商或授权代理商?
    3. AS6C4008-55SIN的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AS6C4008-55SIN的流程是什么?
    (2)我们在交付AS6C4008-55SIN后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AS6C4008-55SIN引脚图、AS6C4008-55SIN规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AS6C4008-55SIN 产品比对
    图片 AS6C4008-55SIN AS6C4008-55ZIN AS6C4008-55SINTR AS6C4008-55TIN AS6C4008-55STIN
    系列 - - - - -
    封装/外壳 32-SOIC (0.445", 11.30mm Width) 32-SOIC (0.400", 10.16mm Width) 32-SOIC (0.445", 11.30mm Width) 32-TFSOP (0.724", 18.40mm Width) 32-LFSOP (0.465", 11.80mm Width)
    包装 Tray Tray Tape & Reel (TR) Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    存储类型 Volatile Volatile Volatile Volatile Volatile
    存储格式 SRAM SRAM SRAM SRAM SRAM
    存储容量 4Mbit 4Mbit 4Mbit 4Mbit 4Mbit
    存储组织 512K x 8 512K x 8 512K x 8 512K x 8 512K x 8
    存储接口 Parallel Parallel Parallel Parallel Parallel
    时钟频率 - - - - -
    写周期时间 - 字,页 55ns 55ns 55ns 55ns 55ns
    电压 - 电源 2.7V ~ 5.5V 2.7V ~ 5.5V 2.7V ~ 5.5V 2.7V ~ 5.5V 2.7V ~ 5.5V