    Alliance Memory, Inc. AS6C4008-55ZIN
    型号:
    AS6C4008-55ZIN
    封装:
    32-SOIC (0.400", 10.16mm Width)
    规格书:
    双灏业商城AS6C4008-55ZIN.pdf
    描述:
    IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32TSOP II
    产品介绍
    AS6C4008-55ZIN 产品详情
    封装/外壳:
    电压 - 电源:
    2.7V ~ 5.5V
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    供应商设备封装:
    32-TSOP II
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AS6C4008-55ZIN
    2. 双灏业商城如何保证AS6C4008-55ZIN来自原始制造商或授权代理商?
    3. AS6C4008-55ZIN的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AS6C4008-55ZIN的流程是什么?
    (2)我们在交付AS6C4008-55ZIN后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AS6C4008-55ZIN引脚图、AS6C4008-55ZIN规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AS6C4008-55ZIN 产品比对
    图片 AS6C4008-55SIN AS6C4008-55ZIN AS6C4008-55SINTR AS6C4008-55TIN AS6C4008-55STIN
    系列 - - - - -
    封装/外壳 32-SOIC (0.445", 11.30mm Width) 32-SOIC (0.400", 10.16mm Width) 32-SOIC (0.445", 11.30mm Width) 32-TFSOP (0.724", 18.40mm Width) 32-LFSOP (0.465", 11.80mm Width)
    电压 - 电源 2.7V ~ 5.5V 2.7V ~ 5.5V 2.7V ~ 5.5V 2.7V ~ 5.5V 2.7V ~ 5.5V