    Bourns Inc. PTA2043-2010CIB104
    型号:
    PTA2043-2010CIB104
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    滑动电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PTA2043-2010CIB104.pdf
    描述:
    SLIDE POT 100K OHM 0.1W TOP 20MM
    产品介绍
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    Pro Audio PTA
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    电阻:
    100 kOhms
    功率(瓦特):
    0.1W, 1/10W
    容差:
    ±20%
    调整类型:
    Top
    推子类型:
    Standard
    行程范围:
    20mm
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 1.378" L x 0.354" W x 0.256" H (35.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    滑动电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PTA2043-2010CIB104
    2. 双灏业商城如何保证PTA2043-2010CIB104来自原始制造商或授权代理商?
    3. PTA2043-2010CIB104的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PTA2043-2010CIB104的流程是什么?
    (2)我们在交付PTA2043-2010CIB104后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 Pro Audio PTA Pro Audio PTA Pro Audio PTA Pro Audio PTA Pro Audio PTA
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 10 kOhms 100 kOhms 10 kOhms 50 kOhms 250 kOhms
    功率(瓦特) 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    调整类型 Top Top Top Top Top
    推子类型 Standard Standard Standard Standard Standard
    行程范围 20mm 20mm 20mm 20mm 20mm
    尺寸 / 尺寸 Rectangular - 1.378" L x 0.354" W x 0.256" H (35.00mm x 9.00mm x 6.50mm) Rectangular - 1.378" L x 0.354" W x 0.256" H (35.00mm x 9.00mm x 6.50mm) Rectangular - 1.378" L x 0.354" W x 0.256" H (35.00mm x 9.00mm x 6.50mm) Rectangular - 1.378" L x 0.354" W x 0.256" H (35.00mm x 9.00mm x 6.50mm) Rectangular - 1.378" L x 0.354" W x 0.256" H (35.00mm x 9.00mm x 6.50mm)