    Bourns Inc. PTA4553-2015DPA104
    型号:
    PTA4553-2015DPA104
    规格书:
    双灏业商城PTA4553-2015DPA104.pdf
    描述:
    SLIDE POT 100K OHM 0.125W TOP
    产品介绍
    电阻:
    100 kOhms
    功率(瓦特):
    0.125W, 1/8W
    容差:
    ±20%
    行程范围:
    45mm
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.256" H (60.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PTA4553-2015DPA104
    2. 双灏业商城如何保证PTA4553-2015DPA104来自原始制造商或授权代理商?
    3. PTA4553-2015DPA104的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PTA4553-2015DPA104的流程是什么?
    (2)我们在交付PTA4553-2015DPA104后90天内获悉上述缺陷。
    电阻 100 kOhms 10 kOhms 10 kOhms 1 MOhms 10 kOhms
    功率(瓦特) 0.125W, 1/8W 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W 0.125W, 1/8W 0.25W, 1/4W
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    调整类型 Top Top Top Top Top
    推子类型 Standard Standard Standard Standard Standard
    行程范围 45mm 45mm 45mm 45mm 45mm
    尺寸 / 尺寸 Rectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.256" H (60.00mm x 9.00mm x 6.50mm) Rectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.256" H (60.00mm x 9.00mm x 6.50mm) Rectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.256" H (60.00mm x 9.00mm x 6.50mm) Rectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.256" H (60.00mm x 9.00mm x 6.50mm) Rectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.256" H (60.00mm x 9.00mm x 6.50mm)