    Bourns Inc. PTA2043-2010CIB254
    型号:
    PTA2043-2010CIB254
    规格书:
    双灏业商城PTA2043-2010CIB254.pdf
    描述:
    SLIDE POT 250K OHM 0.1W TOP 20MM
    产品介绍
    电阻:
    250 kOhms
    功率(瓦特):
    0.1W, 1/10W
    容差:
    ±20%
    行程范围:
    20mm
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 1.378" L x 0.354" W x 0.256" H (35.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PTA2043-2010CIB254
    2. 双灏业商城如何保证PTA2043-2010CIB254来自原始制造商或授权代理商?
    3. PTA2043-2010CIB254的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PTA2043-2010CIB254的流程是什么?
    (2)我们在交付PTA2043-2010CIB254后90天内获悉上述缺陷。
    电阻 10 kOhms 100 kOhms 10 kOhms 50 kOhms 250 kOhms
    功率(瓦特) 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    调整类型 Top Top Top Top Top
    推子类型 Standard Standard Standard Standard Standard
    行程范围 20mm 20mm 20mm 20mm 20mm
    尺寸 / 尺寸 Rectangular - 1.378" L x 0.354" W x 0.256" H (35.00mm x 9.00mm x 6.50mm) Rectangular - 1.378" L x 0.354" W x 0.256" H (35.00mm x 9.00mm x 6.50mm) Rectangular - 1.378" L x 0.354" W x 0.256" H (35.00mm x 9.00mm x 6.50mm) Rectangular - 1.378" L x 0.354" W x 0.256" H (35.00mm x 9.00mm x 6.50mm) Rectangular - 1.378" L x 0.354" W x 0.256" H (35.00mm x 9.00mm x 6.50mm)