    Bourns Inc. PTE45-202A-104B2
    型号:
    PTE45-202A-104B2
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    滑动电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PTE45-202A-104B2.pdf
    描述:
    SLIDE POT 100K OHM 0.2W TOP 45MM
    产品介绍
    PTE45-202A-104B2 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    Pro Audio PTE
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Obsolete
    电阻:
    100 kOhms
    功率(瓦特):
    0.2W, 1/5W
    容差:
    ±20%
    调整类型:
    Top
    推子类型:
    Dual
    行程范围:
    45mm
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 2.835" L x 0.630" W x 0.394" H (72.00mm x 16.00mm x 10.00mm)