    Bourns Inc. PTF01-082T-103B2
    型号:
    PTF01-082T-103B2
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    滑动电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PTF01-082T-103B2.pdf
    描述:
    SLIDE POT 10K OHM 0.5W TOP 100MM
    产品介绍
    PTF01-082T-103B2 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    Pro Audio PTF
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Obsolete
    电阻:
    10 kOhms
    功率(瓦特):
    0.5W, 1/2W
    容差:
    ±20%
    调整类型:
    Top
    推子类型:
    Dual
    行程范围:
    100mm
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 5.039" L x 0.787" W x 0.433" H (128.00mm x 20.00mm x 11.00mm)