    CUI Inc. EPA120050-S/T-SZ
    型号:
    EPA120050-S/T-SZ
    品牌:
    CUI Inc.
    分类:
    交流交流墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城EPA120050-S/T-SZ.pdf
    描述:
    AC/AC WALL MNT ADPT 12VAC 500MA
    产品介绍
    EPA120050-S/T-SZ 产品详情
    品牌:
    CUI Inc.
    系列:
    EPA
    包装:
    Box
    产品状态:
    Obsolete
    使用区域:
    North America
    形式:
    Wall Mount
    输入类型:
    Fixed Blade
    电压 - 输入:
    120VAC
    电压 - 输出:
    12VAC
    电流 - 输出(最大值):
    500mA
    功率(瓦特):
    6 W
    空载功耗:
    500mW (Max)
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    Level IV
    工作温度:
    输出连接器:
    Stripped, Tinned Wire Leads
    尺寸 / 尺寸:
    1.65" L x 2.01" W x 2.47" H (42.0mm x 51.0mm x 62.7mm)
    认证机构:
    cULus
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购EPA120050-S/T-SZ
    2. 双灏业商城如何保证EPA120050-S/T-SZ来自原始制造商或授权代理商?
    3. EPA120050-S/T-SZ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换EPA120050-S/T-SZ的流程是什么?
    (2)我们在交付EPA120050-S/T-SZ后90天内获悉上述缺陷。
    EPA120050-S/T-SZ 产品比对
    图片 EPA120050-S/T-SZ EPA120050-P5-SZ
    品牌 CUI Inc. CUI Inc.
    系列 EPA EPA
    包装 Box Box
    产品状态 Obsolete Obsolete
    使用区域 North America North America
    形式 Wall Mount Wall Mount
    输入类型 Fixed Blade Fixed Blade
    电压 - 输入 120VAC 120VAC
    电压 - 输出 12VAC 12VAC
    电流 - 输出(最大值) 500mA 500mA
    功率(瓦特) 6 W 6 W
    空载功耗 500mW (Max) -
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 Level IV Level IV
    工作温度 - -
    输出连接器 Stripped, Tinned Wire Leads Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
    尺寸 / 尺寸 1.65" L x 2.01" W x 2.47" H (42.0mm x 51.0mm x 62.7mm) 1.65" L x 2.01" W x 2.47" H (42.0mm x 51.0mm x 62.7mm)